12-14.04.2019 г. в г. Рязань прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Рязанского Кремля".

 

Подробнее...

31 марта 2019 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

1. Генералова Елизавета Кирилловна 1 место
2. Кудрявцева Юлия Антоновна 1 место
3. Клименко Любава Сергеевна 1 место
4. Ким Алина Алексеевна 1 место
5. Васильева Ирина Вадимовна 1 место
6. Павлова Мария Олеговна 1 место
7. Капустенко Кирилл Олегович 1 место
8. Плотников Андрей Кириллович 1 место
9. Деликамов Руслан Маратович 1 место
10. Барабанов Анатолий Глебович 1 место
11. Фиофанова Полина Константиновна 2 место
12. Шилкина Ксения Денисовна 2 место
13. Велюц Алина Денисовна 2 место
14. Васильев Никита Александрович 2 место
15. Колбин Марк Владимирович 2 место
16. Шкодин Роман Владимирович 2 место
17. Яценко Ксения Витальевна 3 место
18. Храброва Кира Сергеевна 3 место
19. Бойцова Мария Станиславовна 3 место
20. Павлова Екатерина Олеговна 3 место
21. Еремин Данила Владимирович 3 место
22. Климов Максим Дмитриевич 3 место
23. Платонов Даниил Романович 3 место
24. Бойцов Артем Алексеевич 3 место
25. Петров Владислав Сергеевич 3 место
26. Петров Вячеслав Сергеевич 3 место

И их тренеров: Лазарева И.С., Корныльева А.Л., Семенова А.В., Федорова Д.Л., Белякова А.А., Егорова А.В., Лемешева П.В., Тягний А.Я.

 

 

С 19 по 25 марта команда нашей спортшколы принимала участие в Европейских Мультииграх, в г. София...

 

Подробнее...


Поздравляем призеров Международных соревнований по тхэквондо (ВТФ) 7th Open European Clubs championships 2019, которые проходили с 28.02.2019 г. по 03.03.2019 г. в г. Салоники (Греция):
Антипенко Наталья - 2 место
Архиреев Георгий -  2 место
Рогожин Егор - 3 место

и их тренеров: Безбородова В.Ю., Корныльева А.Л., Лазарева И.С., Сычикову Т.А.

03.02.2019 г. Прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет), поздравляем победителей и призеров соревнований!

Ким Денис 1 место
Архиреев Георгий 1 место
Гольдберг Марк 1 место
Рогожин Егор 1 место
Асхабов Али 1 место
Кобзев Никита 1 место
Сидорочев Егор 1 место
Добриков Александр 1 место
Фоменко Елизавета 1 место
Гулида Зарина 1 место
Сальников Сергей 2 место
Васильев Виталий 2 место
Ладонин Владислав 2 место
Голубев Владимир 2 место
Андреев Родион 2 место
Кязымова Амина 2 место
Артюшкина Мария 2 место
Сагайдоковский Олег 3 место
Львов Антон 3 место
Бондаренко Антон 3 место
Горобцов Вячеслав 3 место
Милованов Максим 3 место
Бакурова Ксения 3 место
Семенова Алена 3 место
Губина Мария 3 место
Косоротова Анастасия 3 место

и их тренеров Лемешева П.В., Корныльева А.Л., Федорова Д.Л., Тягний А.Я., Безбородова В.Ю., Семенова А.В., Сычикову Т.А., Егорова А.В.