Руководители школы"

Директор СПБ ГБУ СШОР «Невские Звезды»: Данилейко Максим Сергеевич.

  • Тел: (812) 748 94 06
  • Эл. почта:

Заместитель директора: Белкин Владимир Николаевич.

  • Тел: (812) 748 94 06
  • Эл. почта:

Полная информация о руководителях школы и тренерском составе показана в таблице

 

Администрация

 

 
Ф.И.О.
 
Должность
 
№ тел.
1
 
Данилейко Максим Сергеевич
 
Директор
 
(812) 748-94-06
2
 
Белкин Владимир Николаевич
 
Заместитель директора
 
(812) 748-94-06
3
 
Игина Инна Юрьевна
 
Главный бухгалтер
 
(812) 748-94-05 
4
 
Алкацева Вера Вадимовна
 
Начальник отдела общих вопросов
 
(812) 748-94-06
5
 
Клейн Ирина Сергеевна
 
Инструктор-методист
 
(812) 748-94-06
6
 
Курбатов Александр Анатольевич
 
Инструктор-методист
 
(931) 225-14-11
7
 
Миронова Светлана Вячеславовна
 
Инструктор-методист
 
(812) 748-94-06

 

 

 

Тренерский состав

Отделение акробатического рок-н-ролла

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1. Голотенко Кристина Александровна высшее вторая 0 л. 3 мес.
2. Драчкова Анастасия Андреевна высшее вторая 2 г. 10 мес.
3. Козлова Наталья Дмитриевна высшее вторая 1 г. 3 мес.
4. Ушаков Алексей Дмитриевич высшее - 1 г. 7 мес.
5. Ушакова Наталья Александровна высшее вторая 1 г. 7 мес.

 

Отделение баскетбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория
Стаж
1. Копысова Любовь Владиславовна высшее первая 26 л. 7 мес.
2. Малахова Оксана Владимировна высшее - 0 л. 3 мес.
3. Степанова Наталья Николаевна высшее< первая 25 л. 5 мес.
4. Филимонова Раиса Александровна высшее - 17 л. 7 мес.

 

Отделение волейбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж<
1. Бугрименко Ольга Григорьевна среднее - 15 л. 5 мес.
2. Виноградов Виктор Васильевич высшее< - 42 г. 9 мес.
3. Гаврилова Кристина Юрьевна высшее< вторая 5 л. 3 мес.
4. Докучаев Василий Сергеевич н/высшее высшая 20 л. 8 мес.
5. Лисахмара Елена Николаевна высшее высшая 19 л. 4 мес.
6. Хромов Андрей Гавриилович высшее высшая 19 л. 6 мес.

 

Отделение гольфа

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Нортенко Ярослав Олегович высшее - 2 г. 7 мес.

 

Отделение городошного спорта

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Сосенков Алексей Аркадьевич высшее высшая 27 л. 1 мес.
2 Филиппов Вячеслав Викторович высшее - 7 л. 2 мес.

 

Отделение пулевой стрельбы

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1. Гончаров Владимир Александрович высшее вторая 7 л. 7 мес.
2. Захарченков Александр Иванович среднее вторая 10 л. 0 мес.
3. Крылов Дмитрий Георгиевич высшее - 9 л. 11 мес.
4. Крылова Елена Валерьевна высшее - 14 л. 5 мес.

 

Отделение тхэквондо

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1. Безбородов Вячеслав Юрьевич высшее высшая 18 л. 4 мес.
2. Беляков Александр Анатольевич высшее вторая 6 л. 8 мес.
3. Егоров Алексей Владимирович высшее вторая 2 г. 3 мес.
4. Корныльев Алексей Леонидович высшее высшая 12 л. 9 мес.
5. Лазарев Игорь Сергеевич высшее высшая 12 л. 5 мес.
6. Лемешев Павел Викторович высшее высшая 13 л. 7 мес.
7. Семенов Александр Викторович высшее высшая 11 л. 7 мес.
8. Тягний Антон Яковлевич высшее первая 11 л. 7 мес.
9. Федоров Денис Леонидович высшее высшая 18 л. 4 мес.