Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ)

С 13 по 16 мая 2024 года в г. Набережные Челны прошел чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) - командные соревнования среди мужчин и женщин. Спортсмены СШОР «Невские Звезды» завоевали призовые места в составе сборной Санкт-Петербурга:
1 место - Магеррамов Джавид (мужские команды), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
1 место - Цыганков Павел (мужские команды), тренер-преподаватель Лазарев И.С.
3 место - Мельник Станислав (смешанные команды), тренер-преподаватель Лазарев И.С.
3 место - Крадинова Ульяна (смешанные команды), тренер-преподаватель Лазарев И.С.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешным выступлением!!

Кубок России по тхэквондо (ВТФ)

В период с 08 по 12 мая 2024 года в г. Набережные Челны (республика Татарстан) прошел Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Спортсмены СШОР «Невские Звезды» показали достойные результаты и помогли завоевать первое место Санкт-Петербургу в общекомандном зачете!
Результаты:
2 место - Павлова Екатерина (женщины 46 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
1 место - Магеррамов Джавид (мужчины 68 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
3 место - Сальников Сергей (мужчины 74 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
3 место - Цыганков Павел (мужчины 87 кг), тренер-преподаватель Лазарев И.С.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличным результатом!

19-ое Первенство России по гольфу

9.05-11.05 в Санкт-Петербурге прошло 19-ое Первенство России, в котором наши спортсмены боролись до последней лунки и завоевали три медали.
В соревновании приняли участие 5 регионов: Санкт-Петербург, Самара, Москва, Московская область и Тольятти.
Поздравляем спортсменов и тренеров!

Отборочный этап на финал Спартакиады учащихся России 2024 по тхэквондо (ВТФ)

28 апреля завершился отборочный этап на финал Спартакиады учащихся России 2024 по тхэквондо (ВТФ).
6 спортсменов СШОР "Невские Звезды" прошли отбор: Репкин Егор, Старостин Павел, Фёдоров Роман, Путинцев Лев, Смирнова Ксения, Климова Вероника.
Поздравляем спортсменов и желаем успехов на Спартакиаде учащихся России 2024!

Первенство России по пулевой стрельбе

21-30 апреля в г. Ижевск (Удмуртская республика) прошло первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек.
Галыгин Тихон в составе команды Санкт-Петербурга в упражнении "Пистолет пневматический, пара смешанная, 10 м" занял 1 место. (Тренер-преподаватель Крыдова Е.В.)
Байдуник Софья в составе команды Санкт-Петербурга в упражнении "Винтовка пневматическая, пара смешанная, 10 м" заняла 3 место. В личном зачете в упражнении "Винтовка пневматическая, 60 выстрелов стоя" завоевала 2 место. (Тренер-преподаватель Захарченков А.И.)
Поздравляем спортсменов и тренеров!!!

Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо

19-22 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо».

Подробнее...

Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина бочча)

16-23.04.2024 прошел Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина бочча).