Отделение тхэквондо ВТФ является одним из ведущих в школе. Воспитанники отделения успешно выступают на соревнованиях различного уровня от городских до международных.
Отметим наиболее успешных учащихся отделения:
Адамьяк Дарья (тренер Корныльев А.Л.) - участница чемпионата Мира 2015 г., чемпионка России 2015, победитель Кубка России 2016, бронзовый призер чемпионата России 2016, бронзовый призер международных соревнований 4th «Sofia Open» 2017 wtf g1 International taekwondo tournament г. София, неоднократный победитель чемпионата и первенства Санкт-Петербурга.

 

Антипенко Наталья (тренер Безбородов В.Ю.) -  победительница первенства России 2015 и бронзовый призер чемпионата России 2015, бронзовый призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, серебряный призер международных соревнований Dutch open taekwondo championship 43RD edition, Eindhoven 2016, бронзовый призер Кубка России 2016, бронзовый призер международных соревнований International taekwondo tournament "Russian Open" Москва 2016, бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров до 21 года 2017, победитель Кубка России 

 

Антипенко Марина (тренер Безбородов В.Ю.)  - бронзовый призер Первенства России 2015, серебряный призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, бронзовый призер Первенства России 2016, победитель Кубка России 2017, неоднократный победитель чемпионата и первенства Санкт-Петербурга.

 

Авдонькин Николай (технический комплекс пхумсэ) (тренер Лазарев И.С.) - бронзовый призер Чемпионата Европы 2015, чемпион России 2015, бронзовый призер чемпионата России 2015, чемпион России 2016, неоднократный призер Международных турниров.

 

Магеррамов Джавид (тренер Корныльев А.Л.) – победитель Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, победитель международных соревнований 4th «Sofia Open»  2017 wtf g1 International taekwondo tournament г. София, победитель международных соревнований World taekwondo Presidents Cup, Athens (Greece) 2017.

 

Кобзев Никита (тренер Лазарев И.С) – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, двукратный победитель Международных соревнований International taekwondo tournament "Russian Open",  г. Москва 2016 и 15th Galeb Belgrade Trophy - Serbia Open, Belgrade 2016, бронзовый призер международных соревнований 4th «Sofia Open»  2017 wtf g1 International taekwondo tournament г. София.

 

Цыганков Павел (тренер Лазарев И.С)  – победитель международных соревнований International taekwondo tournament "Russian Open" Москва 2016 и победитель международных соревнований 15th Galeb Belgrade Trophy - Serbia Open, Belgrade 2016, серебряный призер первенства России 2017, победитель международных соревнований World taekwondo Presidents Cup, Athens (Greece) 2017.

 

Архиреев Георгий (тренер Корныльев А.Л.) – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, серебряный призер Международных соревнований International taekwondo tournament "Russian Open" Москва 2016, серебряный призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля» 2016.
Гулида Зарина (тренер Семенов А.В.) – бронзовый призер Первенства России 2016, серебряный призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2017, победитель Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров.
Сальников Даниил (тренер Корныльев А.Л.) – серебряный призер Первенства России 2015, бронзовый призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, бронзовый призер Кубка России 2017.

 

Зубарев Александр (тренер Безбородов В.Ю.) – бронзовый призер Первенства России 2015, бронзовый призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, призер Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров.

 

Матюшкин Вячеслав (тренер Корныльев А.Л.) – серебряный призер Международных соревнований 5-th Int Taekwondo G-1, Греция 2015, призер Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров.

Гольдберг Марк (тренер Корныльев А.Л.) – бронзовый призер Международных соревнований International taekwondo tournament "Russian Open" Москва 2016, призер Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров.

Сидорочев Егор (тренер Лазарев И.С.) – бронзовый призер международных соревнований 15th Galeb Belgrade Trophy - Serbia Open, Belgrade 2016, призер Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров
Азаровская Екатерина (тренер Корныльев А.Л.) – бронзовый призер финала VII летней спартакиады учащихся России 2015, бронзовый призер Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015.
Семенова Алена (тренер Корныльев А.Л.) – бронзовый призер Первенства России 2016, победительница Первенства Санкт-Петербурга среди юношей и девушек.

 

Пилищуков Глеб (тренер Корныльев А.Л.) – победитель Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015, победитель Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров.
Романов Тимур (тренер Федоров Д.Л.), Шаповалов Станислав (тренер Тягний А.Я.), Фоменко Елизавета (тренер Безбородов В.Ю.) – победители Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля» 2016.

Спортсмены отделения являются членами сборной России:
Адамьяк Дарья Антоновна - основной состав
Антипенко Наталья Сергеевна - основной состав
Глаголева Александра Ростиславовна – основной состав
Авдонькин Николай Николаевич - технический комплекс (Пхумсэ)
Зубарев Александр Сергеевич - юношеский состав
Сальников Сергей Андреевич - юниорский состав
Павлик Данила Андреевич - юниорский состав (резерв)
Цыганков Павел Юрьевич - юниорский состав
Сальников Сергей Андреевич - юношеский состав (резерв)
Горобцов Вячеслав Витальевич - юношеский состав (резерв)
Фоменко Елизавета Дмитриевна - юношеский состав (резерв)
Магеррамов Джавид Мятлабович - юниорский состав
Джиоев Юрий Романович - молодежный состав (резерв)