С 30 апреля по 6 мая 2014 года проходил 2-ой этап Кубка мира по городошному спорту в городе Молодечно Республики Беларусь.
Соревновались 16 мужских команд из Москвы, Белоруссии, Молдовы, Украины, Краснодара и других городов ближнего зарубежья и 6 женских команд из Москвы, Белоруссии, Санкт-Петербурга и Украины.
В составе команды представлявшей Санкт - Петербург выступала Надежда Булатова, ученица нашей школы - СПБ ГБОУ ДОД КДЮСШ "Невские звёзды". Девушки в командных соревнованиях по классическим городкам заняли 4 место.
В личном зачёте Надежда Булатова участвовала в соревнованиях по двум дисциплинам: классические городки и евро городки.
Надежда в соревнованиях по классическим городкам заняла 13 место (171 бита на 90 фигур)., в соревнованиях по евро городкам - 11 место. Так же, как на Первенстве России, состоявшемся в марте этого года Надежда выполнила норматив первого разряда. Однако, в этот раз ей понадобилось на 9 бит больше. Возможно, это связано с волнением, возникающим у молодых спортсменов на соревнованиях столь высокого уровня.

Первое место в соревнованиях по классическим городкам заняла команда девушек из г. Москва. Отличилась городошница из Зеленограда Лидия Рябоштан.
В личных соревнованиях по еврогородкам Лидия заняла 3-е место.