• Результаты команд школы в первенстве Санкт-Петербурга по волейболу. Сезон 2018/2019 г.

    Девушки
    2002 г.р. – 2 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
    2003 г.р. – 6 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
    2004 г.р. – 2 место (тренер Яремчук Кристина Юрьевна)
    2005 (1) г.р. – 2 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
    2005 (2) г.р. – 9 место (тренер Лисахмара Елена Николаевна)
    2006 г.р. – 5 место (тренер Лисахмара Елена Николаевна)
    2007 г.р. – 4 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)

    Юноши
    2001 г.р. – 3 место (тренер Хромов Андрей Гавриилович)
    2002 г.р. – 8 место (тренеры Виноградов В.Вас. и Виноградов В.Вик.)
    2004 г.р. – 8 место (тренер Виноградов Виктор Викторович)
    2005 г.р. – 9 место (тренеры Хромов А. Г. и Лемешевская Александра Львовна)
    2006 г.р. – 7 место (тренеры Виноградов В.Вас. и Виноградов В.Вик.)
    2000 г.р. – 9 место (тренер Хромов Андрей Гавриилович)

     
  • Игры Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу и мини-баскетболу

    18.04.2019
    Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Кировская» 36:46 (тренер Копысова Л.В.)
    Юноши 2007 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская» 77:44 (тренер Богданов А.В.)

    17.04.2019
    Юноши 2008 г.р. «Василеостровская-1» - «Невские Звезды-1» 37:18 (тренер Шевцов А.Ю.)
    Юноши 2003 г.р. «Василеостровская-1» - «Невские Звезды» 61:85 (тренер Шевцов А.Ю.)

    13.04.2019
    Юноши 2008 г.р. «Астра» - «Невские Звезды-2» 28:18 (тренер Шевцов А.Ю.)

     
  • Игры Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу и мини-баскетболу

    11.04.2019
    Юноши 2007 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды» 29:27 (тренер Степанова Н.Н.)

    07.04.2019
    Юноши 2008 г.р. «Купчинский Олимп-1» - «Невские Звезды-1» 34:27 (тренер Шевцов А.Ю.)
    Юноши 2006 г.р. «Купчинский Олимп» - «Невские Звезды» 33:36 (тренер Копысова Л.В.)

    05.04.2019
    Юноши 2007 г.р. «Школа №586» - «Невские Звезды» 25:38 (тренер Степанова Н.Н.)

     
  • Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Рязанского Кремля"

     

    12-14.04.2019 г. в г. Рязань прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Рязанского Кремля".

     

    Подробнее...  
  • Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет

    31 марта 2019 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

    1. Генералова Елизавета Кирилловна 1 место
    2. Кудрявцева Юлия Антоновна 1 место
    3. Клименко Любава Сергеевна 1 место
    4. Ким Алина Алексеевна 1 место
    5. Васильева Ирина Вадимовна 1 место
    6. Павлова Мария Олеговна 1 место
    7. Капустенко Кирилл Олегович 1 место
    8. Плотников Андрей Кириллович 1 место
    9. Деликамов Руслан Маратович 1 место
    10. Барабанов Анатолий Глебович 1 место
    11. Фиофанова Полина Константиновна 2 место
    12. Шилкина Ксения Денисовна 2 место
    13. Велюц Алина Денисовна 2 место
    14. Васильев Никита Александрович 2 место
    15. Колбин Марк Владимирович 2 место
    16. Шкодин Роман Владимирович 2 место
    17. Яценко Ксения Витальевна 3 место
    18. Храброва Кира Сергеевна 3 место
    19. Бойцова Мария Станиславовна 3 место
    20. Павлова Екатерина Олеговна 3 место
    21. Еремин Данила Владимирович 3 место
    22. Климов Максим Дмитриевич 3 место
    23. Платонов Даниил Романович 3 место
    24. Бойцов Артем Алексеевич 3 место
    25. Петров Владислав Сергеевич 3 место
    26. Петров Вячеслав Сергеевич 3 место

    И их тренеров: Лазарева И.С., Корныльева А.Л., Семенова А.В., Федорова Д.Л., Белякова А.А., Егорова А.В., Лемешева П.В., Тягний А.Я.

     

     
  • Игры Первенства СПб по волейболу среди девушек

    24.03.2019
    «Невские Звезды-1» - «Красносельская»
    Девушки 2005 г.р.- 3:0
    Девушки 2004 г.р.- :
    Девушки 2003 г.р.- 2:3

    17.03.2019
    «Невские Звезды-1» - «Московская»
    Девушки 2004 г.р.- 3:0

    «Невские Звезды-2» - «Московская»
    Девушки 2005 г.р.- 3:1

     

     

     
  • Игры Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу и мини-баскетболу в марте

    31.03.2019
    Юноши 2008 г.р. «Лицей 226» - «Невские Звезды-2» 23:18 (тренер Шевцов А.Ю.)

    23.03.2019
    Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды-1» 16:20 (тренер Шевцов А.Ю.)
    Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды-2» 17:42 (тренер Шевцов А.Ю.)
    Юноши 2005 г.р. «Красносельская-1» - «Невские Звезды» 55:56 (тренер Богданов А.В.)